Вопрос о законности переезда с крайнего севера при наличии детей, оставшихся жить в собственности
Мы живем на крайнем севере. По программе переселение с районов крайнего севера хотел встать на очередь, мне сказали что я должен сдать жилье которое находится в собственности, тогда только меня могут поставить в очередь. А я его не могу сдать так как дети остаются жить в этом доме, уехать с севера хотим я с женой законно ли это или нет?
Лучший ответ
Если жилье не передадите, то и по программе ничего не получите. Это законно.