Как должен называться мой иск?
Ситуация, у меня был долг, что бы не арестовали землю, по доверенности без денежного расчета, формально продала подруге участок, которая сейчас сказала, что он ее. Зарегистрировано в регпалате. Как должен называться мой иск? сколько платить госпошлины?
Спасибо.
Марина, если Вы думаете, что Вам скажут, иск называется так-то и так-то , Вы заплатите госпошлину и запросто выиграете дело, то это не так. По умолчанию участок действительно её. Надо доказывать, что деньги не уплачены, скорее всего. А это очень трудно, наверное.