Возможно ли оформить договор займа или дарения задним числом между родителями и ребёнком для подтверждения финансирования при покупке квартиры?
Можно ли оформить договор займа задним числом\отец-дочь\ что бы на суде доказать, что квартира куплена на деньги взятые у родителей в долг? Или договор дарения? Без нотариуса?
Можно оформить, но обычно к таким договорам суды относятся критически и могут назначить экспертизу давности изготовления документа. Можно нарваться на ст.303 УК РФ.
оформить можно, но может быть назначена экспертиза по давности исполнения документа, а также если вы давали дочери деньги на квартиру в дар, то докажите что они у вас были на момент передачи: не в " чулке", а реально на счете в банке
можно конечно. только грамотно и осторожно
Можно, только очень грамотно, с надлежащим подбором бумаги, чернил и принтера. А также с выверенным текстом. Лучше выберите адвоката и обратитесь на платную консультацию, это надежнее.