Нижний Новгород, 25.01.2016, 19:33

Опекунство над инвалидом - суть и унижения

Вопрос №9515277 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.01.2016, 19:33
Сын инвалид 1 группы с детства. При приватизации квартиры, надо было признать его недееспособным. Сейчас я опекун и отчитываюсь за собственного сына. Это с моей точки зрения считаю унижением.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я никого не обвиняю, но не желаю отчитываться за сына, как словно он мне родной. Я его люблю и дорожу им, какой бы он не был. Если, что-то не так написала, прошу меня извинить.

27.01.2016, 20:30

этого требует закон

25.01.2016, 19:40

Значит у нас законы надо изменить или исправить. Я не алкоголик ине наркоманка, не курю. Он мой родной сын, поэтому я считаю, что это унижает статус женщины-матери.

25.01.2016, 20:54

я не правительство чтоб законы менять

25.01.2016, 21:17

Извините, я не Вас имела ввиду. Я все понимаю, но кто работает над законами, видно не знает как это быть матерью инвалида. Еще раз, простите.

26.01.2016, 20:27

Я никого не обвиняю, но не желаю отчитываться за сына, как словно он мне родной. Я его люблю и дорожу им, какой бы он не был. Если, что-то не так написала, прошу меня извинить.

27.01.2016, 20:30