Опекунство над инвалидом - суть и унижения
Я никого не обвиняю, но не желаю отчитываться за сына, как словно он мне родной. Я его люблю и дорожу им, какой бы он не был. Если, что-то не так написала, прошу меня извинить.
этого требует закон
Значит у нас законы надо изменить или исправить. Я не алкоголик ине наркоманка, не курю. Он мой родной сын, поэтому я считаю, что это унижает статус женщины-матери.
я не правительство чтоб законы менять
Извините, я не Вас имела ввиду. Я все понимаю, но кто работает над законами, видно не знает как это быть матерью инвалида. Еще раз, простите.