Возможно ли перераспределить доли дома и земли в общей собственности между братом и собой?

Есть дом и земля в общей собственности, доля в праве 1/4. 3/4 доли принадлежит брату по договору дарения. Хотим сделать так: свою 1/4 часть дома подарить опять же по дарственной брату, а он подарит часть земли мне для строительства дома. Возможно ли такое? К кому нужно обратиться в первую очередь?
Лучший ответ

Вам проще сделать договор мены.

Статья 567. Договор мены

[Гражданский кодекс РФ] [Глава 31] [Статья 567]

1. По договору мены каждая из сторон обязуется передать в собственность другой стороны один товар в обмен на другой.

2. К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже (глава 30), если это не противоречит правилам настоящей главы и существу мены. При этом каждая из сторон признается продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен.

Возможно,вот только с выделенным участком могут быть проблемы,должен быть не менее 4 соток,что бы его поставили на кадастровый учет.