Самара, 25.01.2016, 21:10

Проблемы с подтверждением договора с НПФ Европейский пенсионный фонд - что делать в случае отсутствия звонка жене?

Вопрос №9516551 из г. Самара
опубликован 25.01.2016, 21:10
18 декабря заключили договор с нпф европейский пенсионный фонд вместе с женой-мне позвонили от них-я подтвердил что я согласен на наше сотрудничество, жене так и не позвонили-что делать в это ситуации? Звонили партнеру в тольятти (где заключали договор) 25 декабря и сегодня-сказали, что документы передали в москву, звоним в коллцентр-там говорят-по базе ничего не передали. Договор лежит дома-подписанный без даты. По мне все нормально-документы передали в пф рф.что делать жене?
Лучший ответ
Рекомендуется

Накопления переводятся в течении полугода.если скажут что не переведены в нпф-то дальше что делать?больше волнуют будущие перечисления на накопительную часть пенсии-договор то заключали.

25.01.2016, 21:50

Пишите претензию в головной офис СК.

25.01.2016, 21:58

Здравствуйте! Если информацию не подтвердят,обратитесь в государственный ПФР и уточните переведены ли накопления супруги в НПФ.

25.01.2016, 21:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Накопления переводятся в течении полугода.если скажут что не переведены в нпф-то дальше что делать?больше волнуют будущие перечисления на накопительную часть пенсии-договор то заключали.

25.01.2016, 21:50

Пишите претензию в головной офис СК.

25.01.2016, 21:58

Что это такое такое-головной офис СК?

25.01.2016, 22:06

Фонд имеет 60 филиалов в России.Головной офис-в г.Москва,пер. Известковый, д. 1.

На сайте фонда есть раздел-Письмо руководству фонда.

25.01.2016, 22:15

Что это такое такое-головной офис СК?

25.01.2016, 22:06

Спасибо-это все есть в договоре.как СК расшифровывается?

25.01.2016, 22:19

Это я по ошибке так назвала НПФ

25.01.2016, 22:36

Какую претензию,о чем?уточните пожалуйста.их там много очень....

25.01.2016, 22:46