Москва, 25.01.2016, 23:59

Расстройство после покупки - как вернуть б\\у шубу и получить деньги обратно?

Вопрос №9516648 из г. Москва
опубликован 25.01.2016, 23:59
Я купила б\у шубу по почте. Оплатила деньги на номер телефона продавца 4500 р. Пришол товар в ужасном виде. Хотя продавец говорил что в отличном состоянии. У меня есть квитанция с фио продавца и его адресом и паспортными данными. Как вернуть ему товар и деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите претензию. Откажет, - подавайте иск в суд.

26.01.2016, 00:04

пишите претензию на возврат товара по закону о защите прав потребителей, направляйте ее по почте заказным письмом с уведомлением. Если откажут-следует обращаться в суд

26.01.2016, 00:09

Да это частное лицо с авито. Купила шубу за 45000р. Прислали почтой в пятнах жирных.

26.01.2016, 01:21

Какая разница,- частное лицо или нет. Пишите претензию.Просто Претензию. Откажет, - Иск в суд на основании Гражданского кодекса.

26.01.2016, 01:27