Могу ли подать в мировой суд на пересмотрение дела о алиментах в другом городе не по прописке и без регистрации.

Могу ли подать в мировой суд на пересмотрение дела о алементах в другом городе не по прописке и без регистрации.

Лучший ответ

С иском об изменении размера алиментов Вы должны обращаться по месту жительства ответчика.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

можете подать не по месту прописки а по месту фактического проживания

Благодарю Вас за полезную консультацию!