Необходимо написать обращение для получения ипотеки и улучшения жилищных условий с учетом длительного проживания в коммунальной квартире
Я очередник района с 1997 года, живу в коммунальной квартире комната 14 м 2 общая площадь по соц найму 22 м 2, со мной проживают дочери 1-27 лет,2-20 лет, прописаны в этой комнате 3 человека. Кому надо написать обращение чтобы уже что то получить через ипотеку? Т к я и мои дочери не могут устроить свою личную жизнь (нас предупредили не усугубляйте свои жилищные условия) Спасибо! Так я пишу, что на очереди от города.
Обращайтесь в ДГИ округа, вам помогут перейти на другую очередь, где можно будет получить материальную поддержку от Москвы.