Организация проживания в коммунальной квартире - возможность разделить пространство для компании
Я очередник района с 1997 года, живу в коммунальной квартире комната 14 м 2 общая площадь по соц найму 22 м 2, со мной проживают дочери 1-27 лет,2-20 лет, прописаны в этой комнате 3 человека.? т к я и мои дочери не могут устроить свою личную жизнь (нас предупредили не усугубляйте свои жилищные условия) то можно ли старшей остаться в комнате, а мне и младшей уехать взяв квартиру-1 комнатную по супсидии или ипотеке или комнату надо обязательно сдать государству? Спасибо!
Комнату не обязательно освобождать.
Таким образом жилищные условия у всех улучшатся и Вас просто снимут с очереди.