Проблемы с наследством - Не могу получить доступ к наследуемой квартире из-за отказа и мешательства матери мужа
2 года назад у меня умер муж и по завещанию мне досталось доля в 2 ком квартире. Но мне не дают счет куда я могу платить за жилье не дает его мама ключи и не пускают домой.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании имуществом, вселении и разделении лицевых счетов.
Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в праве собственности.
Здравствуйте!
Вопрос о вселении в квартиру Вам следует разрешать в судебном порядке.