Неуведомленные задолженности - как отменить судебное решение и зачисления за холодную воду после пожара в квартире
Помогите пожалуйста, в 2013 году сгорела квартира, но нам были сделаны зачисления по холодному водоснабжению за 10 месяцев, сейчас мы должны 15000, было решение суда взыскать с нас эту за должность. Но дело в том что нам никто не сообщил и уведомлений не было, а просто взяли под арест карты Сбербанка. Сейчас надо решение суда надо отменить. Помогите пожалуйста грамотно составить ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОБЖАЛОВАНИИ заочного решения. СПАСИБО.
Здравствуйте!
Это был судебный приказ. Берите его у приставов и пишите на него возражения - его ОДНОЗНАЧНО ОТМЕНЯТ
УДАЧИ ВАМ
Узнайте какой суд вынес судебный приказ,в этот суд и стоит писать возражение