Наличие добавки к пенсии отцу при прописке дочери

Мои родители пенсионеры (отец старше 70 лет), проживают и прописаны в Подмосковье, не работают. Их суммарный доход не превышает 16800 руб в месяц. Положена ли добавка к пенсии 700 руб отцу, если с ними прописана я (их дочь), но фактически там не проживаю и мой доход не имеет к ним никакого отношения (у меня даже счет отдельный по кварплате)? Заранее спасибо.
Лучший ответ

пока прописаны, то учитывается ваш доход. Если вы хотите доказать, что вы не являетесь членом семьи, то вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении юридического факта.

Благодарю Вас за полезную консультацию!