Как вернуть деньги за неэффективные групповые занятия в курсах?
Сходила на первое групповое занятие курсов и поняла, что они неэффективны.
По факту вины школы нет, те преподаватель пришел и как смог провел урок, для меня неэффективный. Могу ли я вернуть деньги за не оказанные услуги (оставшиеся 8 уроков), поняв, что данная услуга мне не нужна. В школе сказали, что могут предложить мне другую группу, но я не хочу пробовать больше группы. Мне нужны индивидуальные занятия, которые школа предлагает по очень высокой для меня цене. Вопрос-можно ли вернуть деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Да, можете вернуть , т.к. вы имеете право отказаться от услуг в любой момент.
Можете вернуть часть денег за те услуги, которые Вам фактически не были оказаны.
Да, вы можете вернуть деньги, за вычетом стоимости проведенного занятия - пишите претензию на возврат денег