Имеют ли право приставы наложить арест на карту сына, за коммунальные платежи, если он не является собственником квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если он прописан в квартире, то скорее всего на него обращались в суд и взыскали со всех жильцов квартиры в солидарном порядке долг. На основании судебного акта и возбуждено исполнительное производство.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!