Ошибочный номер страховки в справке ДТП - как исправить некорректную информацию и восстановить выплату страховки после иска в суде
При составлении справки дтп инспектор не правильно внес номер моей страховки. Я виновник. И естественно моя ск отказала в выплате страховки другим участникам дтп. они подали на меня в суд о возмещении ущерба. Как исправить можно эту ошибку в справке о дтп. чтоб страховка приняла документы. Прошло 2,5 года.
Вам нужно подать в суд иск об отказе страховой выплаты и в судебном заседании сможете исправить эту ошибку.
Здравствуйте!
Подавайте ходатайство о привлечении в качестве соответчика страховую компанию
УДАЧИ ВАМ
к участию в деле необходимо привлечь вашу страховую компанию в качестве надлежащего ответчика