Вопрос о прибавке к пенсии для инвалида 1 группы, исполняющего 80 лет в феврале
Моя мама является инвалидом 1 й гр.в феврале этого года ей исполнится 80 лет. полагается ей какая то прибавка к пенсии или нет? спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день! Пенсии индексируются ежегодно с 01.04. с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в РФ за прошедший год. Коэффициент индексации пенсий определяется Правительством РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.