Пользователь 9111.ru

И материал не 1200 руб. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации.

Рено Меган Классик авто в кредите КАСКО Попал левым передним колесом в люк повредил бампер. Документы оформил в срок. Деньги попросил на руки а так как банк выгодопреобретатель повёз письмо из СК в банк сумма была прописана 14500 руб. Так как я добросовестный плательщик банк отказался в мою пользу. При получении денег сумма была уже 8170 руб. И смета предоставлена с невероятными расценками: бампер снять/поставить и покрасить: 650 руб *2 часа работы материалы 1200 бампер 10500 - 54% (износ) = 5670 руб. Может работа и стоит 650 руб в час но процесс занимает не 2 часа а гораздо больше: это-зашкурить, отшпаклевать, зашкурить, покрасить, высушить. Самый дешёвый бампер (родной) стоит 12500 руб ну естественно минус износ. И материал не 1200 руб. Посоветуйте что мне делать в этой ситуации. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Роман!

Провести свою оценку

предъявить в страховую компанию претензию

в случае несогласия - в суд иск о принудительном взыскании со Страховщика суммы указанной Вами страховой выплаты, а также взыскания неустойки (пени) за просрочку.

....

АБ