Как вернуть деньги за китайскую подделку смартфона HTC, если продавец отказывается принять товар?
Купил смартфон HTC в интернет магазине. Оказался китайской подделкой. Хочу вернуть деньги. Продавец отказывается принимать так называемый исправный товар. Что делать?
Лучший ответ
вам дали неполную информацию о происхождении товара - ст. 10 ЗоЗПП
Поэтому - вы сможете расторгнуть сделку и деньги вернуть
Пишите оф.претензию о расторжении договора - ст. 12 ЗоЗПП
При отказе или не рассмотрении в 10 дневный срок - в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.
По ст.4,10 ЗОПП
Благодарю Вас за полезную консультацию!