Как вернуть деньги за китайскую подделку смартфона HTC, если продавец отказывается принять товар?

Купил смартфон HTC в интернет магазине. Оказался китайской подделкой. Хочу вернуть деньги. Продавец отказывается принимать так называемый исправный товар. Что делать?
Лучший ответ

вам дали неполную информацию о происхождении товара - ст. 10 ЗоЗПП

Поэтому - вы сможете расторгнуть сделку и деньги вернуть

Пишите оф.претензию о расторжении договора - ст. 12 ЗоЗПП

При отказе или не рассмотрении в 10 дневный срок - в суд

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

По ст.4,10 ЗОПП

Благодарю Вас за полезную консультацию!