Права Роспотребнадзора - можно ли передавать распечатку звонков об отравлении детей в учреждение?
Здравствуйте!
НЕТ, конечно не имеет право
УДАЧИ ВАМ
А если всё таки роспотребнадзор дал номера телефонов с которых поступали на организацию жалобы, что делать. Мы хотели чтобы было анонимно, мы ведь даже не представлялись?
Анонимные заявления не рассматриваются, но несмотря на это должностные лица Роспотребнадзора не имели право передавать номера телефонов обратившихся тому, на кого подана жалоба. Это уже преступление, злоупотребление должностными полномочиями. Пишите заявление в прокуратуру, в Управление Следственного комитета в Вашем регионе.