Требования для постановки на очередь на улучшение жилищных условий при признании нуждающимися и отсутствии собственного дохода
Нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. Теперь для того чтобы нас поставить на очередь, нам нужно подтвердить доход. Достаточно ли справки 2 НДФЛ с места работы мужа, если я пока не работаю, т.к. у нас двое детей, младший пока не ходит в детский сад.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вполне достаточно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!