Требования к документам для регистрации в жилье в подмосковном регионе гражданкой России
Перечень документов для регистрации по месту жительства граждан РФ на жилую площадь на праве частной собственности.
документ, удостоверяющий личность и его ксерокопия (паспорт).
ксерокопия 2 и 3 страниц паспорта
свидетельство о государственной регистрации права и его ксерокопия с двух сторон.
заявление собственника
адресный листок убытия
Перечень документов для регистрации по месту жительства несовершеннолетних детей до 14 лет.
свидетельство о рождении и его ксерокопия;
заявление родителей на регистрацию ребенка (ст. 65 Семейного кодекса РФ);
ксерокопия свидетельства о государственной регистрации права (если квартира находится в собственности);
заявление собственника;
выписки из домовой книги с двух адресов;
выписки из лицевого счета с двух адресов
адресный листок убытия.