Распределение долей в собственности при покупке квартиры - возможно ли неравномерное распределение в семье с двумя несовершеннолетними детьми и использование материнского капитала?
У нас семья, муж, жена и двое несовершеннолетних детей. При покупке квартиры можем ли мы доли в собственности распределить неравномерно? Муж от доли откажется, старшей дочери мы ходим выделить большую долю, а жене и младшей дочери доли поменьше. В покупке квартиры будет так же вложен мат. капитал по рождению второй, младшей дочери.
Лучший ответ
Можете, составьте соглашение об определении долей и заверьте его у нотариуса.