Подача в суд по статье 178 - Как доказать введение в заблуждение при покупке гаража без осмотра?
Иван, шансы в суде действительно невелики, т.к. акт приема-передачи гаража Вами подписан. Прежде чем верить заманчивым предложениям юристов, которые гарантируют успех в суде - попросите их ознакомить вас с судебной практикой с их участием, на которую они ссылаются.
В Вашем случае вижу больше перспектив вернуть деньги, если обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если у продавца имелся умысел ввести вас в заблуждение относительно объекта - свидетели будут очень полезны. Если продавец вернет деньги - сможете примириться.
практически нет шансов
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы есть и очень хорошие. Подобная судебная практика имеется.