Проблемы с вызовом следователя из Геленджика - расстояние, несвоевременность и финансовые затруднения
Так и сообщите следователю, что не имеете материальной возможности для прибытия к нему в Геленджик. Он будет либо сам приезжать к Вам, либо присылать за Вами транспорт, либо даст поручение о Вашем допросе своим анапским коллегам. Но если вы являетесь подозреваемым (обвиняемым) по какому-то серьезному делу, имейте ввиду, что следователь может подтасовать дело так, будто Вы умышленно скрываетесь от него и может задержать Вас на 48 час. (с помещением в ИВС ОМВД) и попробует избрать в отношении Вас меру пресечения в виде содержания под стражей
Добрый день! Вас могут подвергнуть принудительному приводу, а если обвиняетесь в совершении преступления.то могут избрать меру пресечения, связанную с лишением свободы. Обращайтесь за защитой к адвокату