Вопрос о проведении газа в дом в Зарайском районе Московской области для пенсионеров
Хотим провести газ в дом, Московская обл. Зарайский район. Мы пенсионеры живем вдвоем. Существует ли метод, либо какая-то программа, как можно дешевле? На обще принятых мерах, нам ни как не вытянуть. Пенсия не большая. С уважением к вам. Жду ответ. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в администрацию по месту жительства. в отдел соц защиты - возможно есть какие то местные программы помощи для вас
Здравствуйте.
Только нужно платить за работу