Отказ в выплате пособия по уходу за ребенком - что делать в ситуации с новым директором организации?
Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком с 8 окт 2015 года. Начиная с ноября месяца организация не платит пособие. В январе проясняется что у организации новый директор. А все сотрудники переведены в другую организацию через уаольнение. Кроме меня. Нового директора не представляют. Контактов его не дают. Предполагается, что организацию будут бонкротить. Есть расчет счет с очередностью списания. Фсс не платит на прямую, ссылаясь на другой расчет счет. По словам организации он не работает. Третий месяц не могу добиться выплаты. Какой порядок действий в такой ситуации. Трудовую не заверяют. Так как нового директора нет в офисе. Скорее всего фективное лицо.