Нужно ли подписывать документ о отказе от погашения долга перед банком по требованию судебного пристава?
Мне позвонил судебный пристав и сказал что ему принесли документы для возбуждения дела о взыскании с меня долга перед банком, и для того чтобы он начал делопроизводство я должен приехать и подписать у него документ о том что я отказываюсь платить. Правомерны ли его действия?
Лучший ответ
Здравствуйте! такие действия возможны . но вы вправе просить отправить вам почтой России постановление о возбуждении исполнительного производства
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте!
ВЫ у пристава подписываете постановление о возбуждении исполнительного производства
УДАЧИ ВАМ