Как разрешить ситуацию, если общую однокомнатную квартиру с двумя собственниками - родители и ребенок по дарственной, невозможно выкупить долю другого собственника, не соглашающегося на продажу
Однокомнатная квартира, 2 собственника - ребенка по дарственной. (не родственники) Моему 12, ее ребенку 18, не могу выкупить у нее долю, она не соглашается. Что делать?
Лучший ответ
Ничего. Заставить продать невозможно.
Мне не понравился Ваш ответ.