Оплата больничного и пособия после родов - что нужно знать
Больничный заканчивается 23.012016.когда начнут выплачивать до 1,5?бухгалтер сказал,что только в феврале.
Начисление будет производится с 24 января, выплата будет в ближайший день выдачи зарплаты.
Пособие по беременности и родам оплачивается сразу 140 дней. Вам его должны были оплатить до родов.Пособие по уходу за ребенком начисляется по окончанию больничного листа по беременности и родам.