Возможность заключения мирового соглашения с владельцем смежного участка при изменении площади и учет законности действий кадастрового инженера
считаю, что нужно было согласие администрации. МС - незаконно и нарушает права муниципального образования - ст. 209 ГК
пишите жалобу на определение об утверждении мирового соглашения
Мировое соглашение было подписано в мае, а сейчас уже январь! Есть ли надежда на восстановление справедливости?
Попробуйте привлечь администрацию к процессу. Фактически землей поселения распорядились без согласия администрации. Можно сходить на прием или обратиться официально, прилагая копию определения суда. По идее администрация должна заинтересоваться данным судебным процессом. Если понимания со стороны власти нет, придется обжаловать самому, но с обязательным привлечением администрации. О шансах рассуждать все равно что гадать.