Ситуация с ипотекой после развода - права и претензии между бывшими супругами
Вы можете взыскать с бывшего супруга половину уже выплаченных платежей по ипотеке.
решение суда можно и нужно было обжаловать, так как выписать его всё-таки необходимо. В суд идут как раз-таки когда мирно ничего решить не получается. Если долг будет признан совместнонажитым, то вы будете иметь право подать на вашего бывшего супруга в суд с требованием о возврате вам половины уплаченных вами средств.
Если остались вопросы - я с радостью на них отвечу.
Здравствуйте, Елена. Чтобы помочь вам необходимо изучить ваши документы, иск, решение и тд.
желательно ознакомиться с документами и решением суда чтоб дать вам ответ