Право администрации выставить на аукцион кусок земли между вашим домом и дорогой - возможность аренды с правом выкупа без участия в аукционе?
Имеет ли право администрация выставить на аукцион кусок земли находящейся между моим домом и дорогой который является единственным подъездом к моему дому могу ли я взять в аренду этот участок с правом выкупа не учавствуя в аукционе.
Лучший ответ
Администрация может выставить участок на аукцион, так же как вы можете закрепить сервитут - право прохода/проезда к своему владению, если на самом деле нет других вариантов. Оформить данный участок в долгосрочную аренду без аукциона наврятли получится.