Несоответствующее поведение воспитателя - каким образом реагировать и решить проблему?
Наша воспитательница говорит не адекватные вещи. Моей дочке 4 года воспитатель сказала, что с её характером она не найдёт себе мужика. Детим говорит что они плохие. Её можно как то уволить и что для этого нужно сделать.
Лучший ответ