Принуждение к использованию жилого строения для выделения половины имущества и погашения долгов - правомерность решения суда
А апротестовать решение суда о выделении доли ему можно, что бы был положительный результат в мою пользу?
Да, апротестовать такое решение возможно. Вы как совладелец тоже будит проходить стороной по делу. И как полноценный участник процесса вправе пользоваться всеми процессуальными правами и производить соответствующие процессуальные действия. При наличии грамотного юриста, возможно вынесение решения в Вашу пользу.
Если у вас остались ещё вопросы может позвонить или написать мне. Консультация бесплатна.
можно все это сделать при наличии грамотного юриста.