Как восстановить родительские права, если вы находитесь в другой стране
Меня зовут Аслан, у меня в Ташкенте живет братишка и сестренка, вот так получилось я в РФ с мамой а они там, моб мать лишили родительских прав, и как возможно это восстановить.
Лучший ответ
Можно обратиться в суд с заявлением о восстановлении в родительских правах.
Ответ неверный.