Незаконное увольнение во время испытательного срока без претензий и сокращение - можно ли подать в суд и сколько стоят услуги адвоката в Москве?
Мария, принуждение к увольнению очень сложно доказать.
Я бы советовал отозвать это заявление ещё раз и пусть увольняют по инициативе работодателя. Тогда шансы будут более существенны.
Можно будет обратиться в суд в месячный срок.
Во время испытательного срока ас могут уволить, но если вы не согласны, то можете в судебном порядке оспорить данное увольнение. Стоимость услуг юриста или адвоката оговаривается индивидуально с тем специалистом, которого вы выберете.
Дешевле новое место работы найти. Можно и посудиться, стоит от 20 тысяч рублей.