Три сына получили в наследство от отца квартиру. Продали ее за 1,6 млн. Возник вопрос, нужно ли платить 13% с 600 тыс.?
Три сына получили в наследство от отца квартиру. Продали ее за 1,6 млн. Возник вопрос, нужно ли платить 13% с 600 тыс?
Лучший ответ
Да, разумеется, согласно ст. 220 НК РФ Вы обязаны уплатить налог
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))