Новый Уренгой, 27.01.2016, 02:49

Как обезопасить себя и ребенка от больного собственника - возможности обращения в органы опеки

Вопрос №9531823 из г. Новый Уренгой
опубликован 27.01.2016, 02:49
У второго собственника есть справка о психическом нарушении и алкоголизме 2 степени, я проживаю с сыном 16 лет в однокомнат. Квартире. Могу я обратиться в органы опеки чтоб оградить меня и моего сына от больного собственника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Органы опеки Вам ничем не помогут. Необходимо обращаться в суд. Помещать собственника на принудительное лечение.

27.01.2016, 02:54

Он уже судим , по моему заявлению когда хотел убить ребёнка ножом. И что дальше, ждать когда зарежет обоих

27.01.2016, 02:57

А чем Вам, простите, органы опеки помогут? В полицию обращайтесь. Продавайте долю. Жизнь дороже.

27.01.2016, 03:05