Отсутствие стипендии на свободном обучении - имеют ли они право и где жаловаться?
Я учусь в училище, на свободном посещении. Мне уже второй месяц не перечисляют стипендию, говорят что нет денег, и вообще кто на свободном обучении не будут стипендию начислять. Скажите, имеют ли они право мне не начислять степендию, т.к. я на свободном обучении? И куда мне тогда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Имеют право,если это оговорено в Уставе училища.Если в Уставе нет оговорки о неначислении стипендии учащимся свободного обучения,пишите жалобу в Департамент образования и прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!