Продажа наследственной доли земли - возможно ли без оформления ее в собственность?
Здравтвуйте, у меня с моим братом умер отец. Остался дом с не привотизированной землей. Я хочу приняв наследство продать свою часть не оформляя в собственность землю. Смогу ли я и как?
Лучший ответ
Вам нужно получить свидетельство о праве на наследство, после чего можете распоряжаться имуществом
Большое спасибо!