Мужчина получает пенсию по Чечне, однако налоговая инспекция арестовала его счет - имеет ли она право полностью забрать деньги в пользу должника?
Вопрос у меня такой. Мужчина получает пенсию по Чечне в сумме 2800. налоговая инспекция арестовала его счет и полностью забирает деньги в пользу должника. Имееют ли право забирать сумму полностью или нет.
Лучший ответ
Имеют право при наличии задолженности, но если это его единственный доход, то не имеют права взыскивать более 50% ежемесячно.