Не могу оплачивать кредитную карту - судебные приставы требуют погашение задолженности
У меня есть кредитная карта банка траст взятая в 2012 году. В течение года я не могу оплачивать так как с моей зарплаты уже снимают 50 % .я узнаю от судебных приставах о суде который был 13.01.2016 и о задолжности в 2 раза больше чем долг был. Что мне делать. Судебные приставы требуют погощенние долга.
Татьяна, если вынесен судебный приказ, то вы его можете отменить, направив в мировой суд возражения. Для этого получите у пристава копию судебного приказа.
Если же вынесено заочное решение, то также его можно отменить, направить в суд заявление об отмене заочного решения, так что проблем не вижу.
На руках то есть суд.приказ или решение суда , уточните.
Был вынесен судебный приказ? Если да, то обратитесь к мировому судье, получите копию судебного приказа и в течении 10 дней направляйте судье возражения об отмене судебного приказа.