Право соучредителя на требование предоставления штатного расписания - нарушение закона о персональных данных?
Имеет ли право соучредитель требовать от учреждения предоставления штатного расписания, если ни в договоре соучредителей, ни в Уставе это не прописано? Не является ли это требование нарушением закона о персональных данных?
Лучший ответ
Нет, он же владелец организации.
Вы мне очень помогли, спасибо!