Может ли мировой судья посадить по ч 1 ст 160 ук рф если потерпевший не явится на суд и оставит все на рассмотрение судьи.
Может ли мировой судья посадить по ч 1 ст 160 ук рф если потерпевший не явится на суд и оставит все на расмотрение судьи.
Лучший ответ
Будет ли назначено наказание в виде реального лишения свободы зависит от многих обстоятельств уголовного дела, от характеристик личности подсудимого.
Неявка потерпевшего ключевого значения может и не иметь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Приговор будет зависеть не от явки потерпевшего, а от наличия смягчающих обстоятельств, судимости, постоянной регистрации....