РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ С АПРЕЛЯ 2012 Г., А С 7 МАРТА ЭТОГО ГОДА УХОЖУ В ДЕКРЕТ. положен ЛИ МНЕ ОТПУСК ЗА 2016 ГОД?
РАБОТАЮ В ДЕТСКОМ САДУ С АПРЕЛЯ 2012 Г., А С 7 МАРТА ЭТОГО ГОДА УХОЖУ В ДЕКРЕТ. пОЛОЖЕН ЛИ МНЕ ОТПУСК ЗА 2016 ГОД?
Добрый день!
Если договориться не удастся, то Вы можете обратиться с Заявлениями (по 2 экземпляра) в Государственную инспекцию по труду , Прокуратуру и в районный Суд (госпошлиной не облагается) с Исковым заявлением (3 экземпляра).
Статья 260 Трудового кодекса Российской Федерации. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.