Вопрос о статусе учредителя в ООО Ромашка после присоединения ЮЛ к другой фирме

Вопрос по поводу выхода участника на 1 января 2016 г., но есть один пункт. В фириме ООО Ромашка происходит вход увеличение уставного капитала, среди учредителей ЮЛ и ФЛ, и вот это ЮЛ присоединяется к другой фирме (реорганизация в виде присоединения) , и в итоге в конце этой недели фирма закроется. Будет ли это ЮЛ являться учредителем ООО Ромашки, или вместо него автоматом учредитель правопреемник (к которой он присоединиться) или уже будет Решение ООО Ромашки от ФЛ так как ЮЛ закроется. Как вообще в этой ситуации быть?
Лучший ответ

Автоматом ничего происходить не будет. Либо вы делаете 13-ю форму по состоянию на сегодняшний день, либо дожидаетесь окончания реорганизации и вносите изменения в состав участников и увеличение уставного капитала.

Благодарю Вас за полезную консультацию!