Как правильно и быстро взыскать долг с компании, находящейся в другом регионе, если известен только один банковский счет?
Если должником является организация, то исполнительные действия совершаются и меры принудительного исполнения применяются по ее юридическому адресу, местонахождению ее имущества или по юридическому адресу ее представительства или филиала.
Статья 33. закона Об исполнительном производстве
Отсюда вам нужно подавать исполнительный лист по юр. адресу должника
Исполнительное производство ведётся по месту нахождения должника
Вы можете направить исполнительный документ в тот банк, где открыт счет у компании-должника. К исполнительному приложите заявление о взыскании и укажите реквизиты для перечисления. Отправляйте заказным письмом с описью вложения.