У меня такой вопрос: как можно ануллировать приглашение в РФ, выданное организацией (виза еще на получена)
У меня такой вопрос: как можно ануллировать приглашение в РФ, выданное организацией (виза еще на получена) и вместо него оформить частное приглашение.
Лучший ответ
Во-первых, в соответствии с правилами части 1 статьи 16 закона "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", приглашение на въезд в Российскую Федерацию (далее также - приглашение) выдается федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами иностранных дел, либо федеральным органом исполнительной власти, ведающим вопросами внутренних дел, или его территориальным органом, но не частными лицами.
Следовательно, необходимо обратиться в соответствующий орган.
Спасибо за ответ!