Страховая компания из другого региона не могу получить страховку.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.
если вы уже направляли им необходимые документы и вам не производят выплату хотя сроки указанные в договоре или условиях страхования прошли то направляйте им заказным письмом с описью вложения претензию, если через десять дней выплату не произведут то можете обращаться в суд